Безопасность дорожного движения

В данном разделе мы будем размещать различные материалы по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с паспортом обеспечения безопасности дорожного движения МАОУ "Средняя школа № 1".
Пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с памяткой по перевозке групп детей автобусами
Пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с информационным письмом Министерства образования и науки Камчатского края об использовании световозвращающих приспособлений
Пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с памяткой юного пешехода
Пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с памяткой для учащихся по правилам дорожного движения
Пройдя по ссылке Вы можете ознакомиться с памяткой для родителей по правилам дорожного движения

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".