ЕГЭ 2017

Дорогие выпускники 11-х классов!

В данном разделе Вы можете ознакомиться с различными материалами, которые касаются сдачи единого государственного экзамена в 2017 году. Следите за обновлениями данного раздела.

1. Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 18.11.2016г. № 1967"Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Так же Вы можете обращаться по телефонам горячей линии по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов:
+7 (4152) 41-27-52 - Министерство образования и науки Камчатского края

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".