Инновационная деятельность

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Камчатского края № 1010 от 18 июля 2013г. "Об итогах опытно-экспериментальной работы, проводимой в образовательных учреждениях Камчатского края в 2012-2013 учебном году" с 1 сентября 2013 года в нашей школе будет реализовываться эксперимент по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения". Вы можете ознакомиться с текстом приказа пройдя по этойссылке. Участниками данного эксперимента будут учащиеся 5Б класса и учителя-предметники работающие в этом классе. Вы можете ознакомиться с программой эксперимента пройдя по этой ссылке.

Вы можете ознакомиться с отчетом краевой инновационной площадки о реализации инновационного проекта за 2013-2014 учебный год пройдя по этойссылке. Также Вы можете ознакомиться с приложениями к отчету краевой инновационной площадки о реализации инновационного проекта за 2013-2014 учебный год:
- положение о введении и реализации ФГОС ООО
- положение о внеурочной деятельности
- план внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО

В 2014-2015 учебном году наша школа продолжает реализацию эксперимента по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения" и является краевой инновационной площадкой, согласно приказа департамента социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 16.09.2014г. № 05-01-00-05/728.

В 2016-2017 учебном году наша школа продолжает реализацию эксперимента по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения" и является краевой инновационной площадкой, согласно Приказа Министерства образования и науки Камчатского края от 06.06.2016г. № 736 "Об итогах инновационной деятельности, осуществляемой в образовательных организациях Камчатского края в 2015-2016 учебном году".

Вы можете скачать отчет о реализации инновационного проекта "Отработка условий введения ФГОС на второй ступени образования" за 2016-2017 учебный год пройдя по ссылке .

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

29.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".