Сведения о МАОУ "Средняя школа № 1"

1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    режим работы школы
    - график работы школьной столовой
    - контакты и месторасположение школы
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам
    - положения
    - ВПР
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Инновационная деятельность

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Камчатского края № 1010 от 18 июля 2013г. "Об итогах опытно-экспериментальной работы, проводимой в образовательных учреждениях Камчатского края в 2012-2013 учебном году" с 1 сентября 2013 года в нашей школе будет реализовываться эксперимент по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения". Вы можете ознакомиться с текстом приказа пройдя по этойссылке. Участниками данного эксперимента будут учащиеся 5Б класса и учителя-предметники работающие в этом классе. Вы можете ознакомиться с программой эксперимента пройдя по этой ссылке.

Вы можете ознакомиться с отчетом краевой инновационной площадки о реализации инновационного проекта за 2013-2014 учебный год пройдя по этойссылке. Также Вы можете ознакомиться с приложениями к отчету краевой инновационной площадки о реализации инновационного проекта за 2013-2014 учебный год:
- положение о введении и реализации ФГОС ООО
- положение о внеурочной деятельности
- план внеурочной деятельности в рамках ФГОС ООО

В 2014-2015 учебном году наша школа продолжает реализацию эксперимента по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения" и является краевой инновационной площадкой, согласно приказа департамента социального развития администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 16.09.2014г. № 05-01-00-05/728.

В 2016-2017 учебном году наша школа продолжает реализацию эксперимента по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения" и является краевой инновационной площадкой, согласно Приказа Министерства образования и науки Камчатского края от 06.06.2016г. № 736 "Об итогах инновационной деятельности, осуществляемой в образовательных организациях Камчатского края в 2015-2016 учебном году".

Вы можете скачать отчет о реализации инновационного проекта "Отработка условий введения ФГОС на второй ступени образования" за 2016-2017 учебный год пройдя по ссылке .

В 2017-2018 учебном году наша школа продолжает реализацию эксперимента по теме: "Отработка условий введения Федеральных государственных образовательных стандартов на второй ступени обучения" и является краевой инновационной площадкой, согласно Приказа Управления образования администрации ПКГО от 04.09.2017г. № 05-01-05/788 "Об образовательных учреждениях, имеющих статус инновационных и пилотных площадок в 2017-2018 учебном году" .

11 ноября 2017 года в 10-00 начинаются занятия в Школе будущего первоклассника. При себе иметь: карандаш простой, ручку, набор цветных карандашей и сменную обувь.

Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 8914-020-44-20 Наталья Викторовна.