Сведения о МАОУ "Средняя школа № 1"

1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    режим работы школы
    - график работы школьной столовой
    - контакты и месторасположение школы
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам
    - положения
    - ВПР
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Финансово-хозяйственная деятельность

В данном разделе Вы можете ознакомиться и скачать документы касающиеся финансово-хозяйственной деятельности нашего учреждения.

С 01 февраля 2018 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.С. Удалого, ул. Дежнёва, ул. Красногвардейская, ул. Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул. Максутова (чётная сторона) в 1 класс на 2018-2019 учебный год.
Программа обучения - "Школа России".
Планируемое количество классов - 3.
Заявление и документы принимаются от родителей (законных представителей):
Пн - Чт с 9:30 до 12:00
Пт - неприёмный день

При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке).
Справки по телефону: 422-166

Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 8914-020-44-20 Наталья Викторовна.