Возможные формы обучения:
- домашнее обучение;
- семейное обучение;
- экстернат.
Обучение в нашем учреждении осуществляется на русском языке.

Наше учреждение оказывает следующие бесплатные образовательные услуги:

1. Получение начального общего образования (нормативный срок освоения 4 года).
  2. Получение основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет).
  3. Получение среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года).
  4. Дополнительное образование.

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".