График работы школьной столовой

Школьная столовая работает пять дней в неделю с понедельника по пятницу.

Завтрак (1-4 классы) с 9-30 до 10-20

Завтрак (5, 8-11 классы) с 10-30 до 11-20

Обед (1-11 классы) с 12-00 до 13-20

Полдник (завтрак) (2-3 классы) с 13-30 до 14-10

Полдник (завтрак) (6-7 классы) с 14-20 до 15-00

Полдник (ГПД 1 классы) с 15-10 до 15-30

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

29.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".