Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае" с 10.04.2017г. по 24.04.2017г. проводят тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике. Более подробную информацию Вы можете узнать из памятки .

19.04.2017 года
Обновлен раздел "Вакантные места для приема (перевода)", "Безопасность дорожного движения".