Начальное общее образование

В начальной школе укомплектовано 12 классов, в которых обучается порядка 317 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

Колоскова Юлия Сергеевна

Максимова Ирина Александровна

Ермолаева Наталья Игоревна

Вагина Ксения Николаевна

Шабельникова Елена Владимировна

Школа России с углубленным

Бисерова Мария Васильевна

Игнатенко Елена Иннокентьевна

Школа 2100

Савченко Ольга Викторовна

Школа России с углубленным

Корбут Елена Степановна

Воробьева Оксана Геннадьевна

Школа 2100

Козленко Ирина Анатольевна

Школа России с углубленным

Колпакова Александра Евгеньевна

Скачать учебный план на 2017-2018 учебный год для учащихся 1-4 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2017-2018 учебный год Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план по программе начального общего образования для обучающихся первого класса с тяжелыми нарушениями речи вариант 5.1 на 2017-2018 учебный год Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план по программе начального общего образования для обучающихся второго класса с тяжелыми нарушениями речи вариант 5.1 на 2017-2018 учебный год Вы можете по этой ссылке

Уважаемые посетители сайта!
На данный момент проводится адаптация сайта для слабовидящих людей. Приносим свои извинения за созданные неудобства.

6-7 октября 2017 года
пройдет специализированная выставка "Образование. Карьера. Увлечения" в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток. Приглашаем Вас посетить данную выставку. Вход бесплатный.