Начальное общее образование

В начальной школе укомплектовано 12 классов, в которых обучается порядка 315 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

Вагина Ксения Николаевна

Шабельникова Елена Владимировна

Бисерова Мария Васильевна

Игнатенко Елена Иннокентьевна

Савченко Ольга Викторовна

Школа России с углубленным

Корбут Елена Степановна

Примакова Ирина Ивановна

Школа 2100

Козленко Ирина Анатольевна

Школа России с углубленным

Колпакова Александра Евгеньевна

Колоскова Юлия Сергеевна

Школа 2100

Максимова Ирина Александровна

Школа России с углубленным

Ермолаева Наталья Игоревна

Скачать учебный план на 2016-2017 учебный год для учащихся 1-4 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2016-2017 учебный год Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план по программе начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (вариант 5.1) на 2016-2017 учебный год Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план по программе начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1) на 2016-2017 учебный год Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план по программе начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2) на 2016-2017 учебный год Вы можете по этой ссылке .

17.08.2017 года
Обновлен раздел "Зачисление в школу", "Вакантные места для зачисления (перевода)"