Сведения о МАОУ "Средняя школа № 1"  

  1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    режим работы школы
    - график работы школьной столовой   
    - контакты и месторасположение школы  
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  3. Документы
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам  
    - положения
    - ВПР   
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Полезные ссылки

 

О сайте

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Наши достижения

В этом разделе представлены награды, которыми были награждены наши ученики и учителя за участие в различных конкурсах, соревнованиях и т.п. Раздел будет постоянно пополняться, так как наши ребята активно участвуют в различных конкурсах, соревнованиях и т.п.

2017 - 2018 учебный год

  1. Первенство ПКГО по шахматам среди молодежи:
    - 1 место Нагорный Роман
  2. Конкурс юных фотолюбителей в рамках программы профилактики наркомании и токсикомании в молодежной среде "Я говорю "Нет!":
    - 1 место Чинюк София
  3. Игры двориады "Стартуем вместе":
    - 1 место команда "ЦСКА"
  4. Игры двориады "Стартуем вместе":
    2 место команда "ПСЖ"
  5. Конкурс юных фотолюбителей в рамках программы профилактики наркомании и токсикомании в молодежной среде "Я говорю "Нет!":
    3 место Лузгин Роман
  6. Городской военно-спортивный конкурс "Слет мальчишей":
    - 3 место команда "Единство"
  7. Первенство Камчатского края по шахматам среди юношей до 19 лет:
    - 3 место Нагорный Роман
  8. Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся "ВместеЯрче":
    - 2 место Бережной Григорий номинация "Рисунок и плакат"
  9. Городской конкурс исследовательских проектов "Русская воинская доблесть" программы патриотического воспитания детей и подростков "Полный вперед":
    2 место команда "Патриот"
  10. Конкурс детского рисунка "Камчатка: лето и немного осени...":
    - победитель Бережной Г. номинация "Встреча с лисой";
    - победитель  Воробьев И. номинация "Лето и осень"
  11. Городской конкурс лидеров ученического самоуправления "Я - Лидер":
    - 2 место Гущина О. 

2016 - 2017 учебный год

  1. Соревнования муниципального этапа Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу":
    - 2 место команда школы
  2. Городской конкурс XIII слет мальчишей:
    -3 место  команда школы
  3. Краевой слёт "Юные краеведы Камчатки":
    - 1 место   команда "Дети гор"
  4. Воспитательная программа пропаганды здорового образа жизни среди младших школьников "Страна здоровья" спортивная игра "Весёлые старты":
    - 3 место команда школы
  5. Конкурс сочинений "Роль учителя в жизни человека":
    - 1 место Савельев Иван
    - 1 место Цой Дарья
    - 3 место Царегородцев Тимур
    - 3место Сиротин Илья
  6. Региональный этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу":
    - 1 место Камень Дмитрий
    - 1 место Купцов Михаил
    - 1 место Лазарев Кирилл
    - 1 место Липаев Егор
    - 1 место Мануиловский Савелий
    - 1 место Матушкин Клим
    - 1 место Морозов Антон
    - 1 место Никульшин Игорь
    - 1 место Панкратов Владилен
  7. Городской конкурс сочинений "Мой город - моя гордость":
    - 1 место Побережный Максим
  8. Городской конкурс рекламных плакатов "Самый здоровый класс":
    - 3 место Филиппова Кристина
  9. Городской конкурс лидеров ученического самоуправления: "Я - Лидер":
    - 2 место Осипова Элеонора
  10. Краевая акция "Светлячок" по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма:
    - 3 место команда школы
  11. Конкурс детского рисунка 276-лет со дня основания Петропавловска-Камчатского:
    - 1 место Савина Алина
    - 2 место Подойникова Алина
    - 3 место Копылова Эвелина
  12. Интеллектуальная игра "Диалог культур":
     - 3 место команда школы
  13. Программа патриотического воспитания младших школьников "МЫ - РОССИЯНЕ":
    - 1 место 3Б класс в номинации "Коллективное творчество"
  14. Первенство по плаванию среди абонементных групп:
    - 2 место Дегтярев Иван
  15. Открытое первенство Елизовского муниципального района по легкоатлетическому многоборью:
    - 3 место Моисеенко Дарья
  16. Конкурс рисунков "О, спорт - ты мир!":
    - 2 место Лептина Алёна
  17. Международный игровой конкурс по естествознанию "Человек и природа":
    - 1 место Побережный Максим
  18. Интеллектуальный марафон - 2016:
    - победитель Усс Анастасия
    - призёр Трутнев Александр
    - призёр Побережный Максим
  19. Детские старты на воде "Весёлые осьминожки":
    - 2 место Савицкая Наталья
  20. городской конкурс юных переводчиков:
    - 3 место Соловьёв Александр в номинации "Журналистика"
    - 3 место Соловьёв Александр в номинации "Проза"
  21. Первое первенство Федерации спортивной акробатики Камчатского края:
    - 2 место в дисциплине "Командные выступления"
  22. Городская интеллектуальная игра "Самый умный":
    - 1 место Ерёменко Ярослав
    - 2 место  Побережный Максим
  23. Массовая лыжная гонка "ДОСААФовская лыжня-2017":
    - 3 место команда школы
  24. Фестиваль-конкурс "Песня в солдатской шинели":
    - 1 место хор "Палитра детских голосов" в номинации "Хор" младшая возрастная категория
    - 3 место Осипова Э. в номинации "Соло" старшая возрастная категория
  25. Первенство по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных учреждений ПКГО:
    - 1 место Споршев Н. на дистанции 3 км среди 2003-2004 г.р.
  26. Региональный этап Всероссийских соревнований по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда":
    - 2 место Споршев Н. в свободном стиле
    3 место Споршев Н. в классическом стиле
  27. Олимпиада по обществознанию:
    - 2 место Милосердов И.
  28. II первенство Федерации спортивной акробатики Камчатского края:
    - 2 место команда школы
  29. Муниципальный этап Всероссийской акции "Я - гражданин России":
    - 1 место команда "Радуга"
  30. Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Огонь - твой друг и враг!":
    - 1 место Чернобровкина Э.
    - 2 место Калашникова М.
    - 2 место Тювиков А.
  31. Муниципальный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне":
    - 1 место Юсупова К.
    - 3 место Ким А.
    - 3 место Грищук Я.
  32. Первенство Камчатской региональной организации ОГО ВФСО "Динамо" по легкой атлетике:
    - 1 место Ивашин В.
    - 1 место Полежаева А.
    - 2 место Кривощекова А.
    - 2 место Полежаев А.
    - 3 место Зинчук Д.
  33. Краевой конкурс научно-технического творчества молодежи "Шаг в будущее":
    - 1 место Гоголь Н., номинация "Начинающие исследователи"
  34. Региональный этап XVII Всероссийской акции "Я - ГРАЖДАНИН РОССИИ":
    - 2 место команда "Радуга"
  35. Городской конкурс "Ярмарка профессий":
    - 1 место команда школы
  36. Городская интеллектуально-познавательная игра "Тропа здоровья":
    - 2 место команда школы
  37. Научно-практическая конференция "Человек, природа, общество: взгляд молодого ученого":
    - 1 место Алиева А. в номинации "Начинающие исследователи"
    - 1 место  Ковтонюк Ю. в номинации "Начинающие исследователи"
    - 1 место  Осипова Э. в номинации "Начинающие исследователи"
  38. Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры":
    1 место команда девушек в соревнованиях по настольному теннису
    - 2 место команда девушек в соревнованиях по плаванию
    - 2 место команда юношей в соревнованиях по настольному теннису
    - 2 место команда юношей в соревнованиях по шашкам
    - 2 место команда девушек в соревнованиях по шашкам
    - 2 место команда школы
  39. Городская олимпиада по русскому языку:
    1 место Усс А.
  40. Городской конкурс младших школьников "Дорожной Азбуке - 20 лет!":
    - 3 место команда школы в номинации "Знатоки ПДД"
    - 3 место команда школы в номинации "Лучший автомобилист"
  41. Муниципальный конкурс "Лучший кабинет начальной школы - 2017":
    1 место Колоскова Ю.С., учитель начальных классов
  42. Муниципальный конкурс "Лучший учитель-предметник АИС "Сетевой город. Образование" Петропавловск-Камчатского городского округа в 2016-2017 учебном году":
    3 место  Обухова И.С., учитель математики
  43. Заключительный этап программы патриотического воспитания детей и подростков "Полный вперед!":
    3 место  команда школы
  44. Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры":
    1 место команда девушек в соревнованиях по плаванию
    1 место команда девушек в соревнованиях по настольному теннису
    3 место команда девушек в соревнованиях по шашкам
    1 место команда юношей в соревнованиях по шашкам
    - 2 место команда юношей по плаванию
    - 2 место  в смешанной эстафете по плаванию
    3 место  в общекомандном зачете
     

2015 - 2016 учебный год

  1. Городской конкурс XII слёт мальчишей "Пятёрка отважных":
    - 1 место команда школы
  2. Городской стартовый праздник "Время выбрало нас":
    - 2 место команда школы
  3. Муниципальный этап Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди команд младшего возраста:
    - 2 место команда школы
  4. Командные соревнования по настольному теннису "Камчатская осень 2015":
    - 1 место команда школы
  5. Городской конкурс юных самодеятельных поэтов "И пробуждается поэзия во мне...":
    - 3 место Белая В. в номинации "Любовная лирика"
  6. Городской конкурс "Азы технического творчества":
    - 1 место Ханова Л., Пушкина М., Баркина А. в номинации "Лучшая презентация"
  7. Городской конкурс юных иллюстраторов литературных произведений:
    - 1 место Никифорова Л. в номинации "Перед ликом священным природы"
  8. Всероссийский фестиваль по мини-футболу "Мяч на краешке земли":
    - 3 место команда школы "Луч"
  9. Городской конкурс знатоков литературы родного края:
    - 1 место Мошковец М.
  10. Краевой конкурс сочинений на лучшее воспоминание об участниках ВОв:
    - 3 место Родимова Д.
  11. Краевой конкурс юных авторов "Край камчатский - родина талантов":
    - 1 место Белая В. в номинации "Любовная лирика"
  12. Городская интеллектуальная игра "Самый умный":
    - 3 место Побережный М.
    - 3 место Усс А.
  13. Конкурс детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Огонь - твой друг и враг!":
    - 1 место Чернобровкина Э. в номинации "Плакат" младшая возрастная группа
    - 2 место Голубева Д. в номинации "Плакат" младшая возрастная группа
  14. Краевой фестиваль-конкурс по духовно-нравственному воспитанию "Благовест":
    - 1 место Осипова Э. в номинации "Соло, малые формы" средняя возрастная категория
    2 место Тарасова К. в номинации "Соло, малые формы" младшая возрастная категория
  15. Городской конкурс детского творчества "Куклы народов мира":
    - 1 место Отзеляева Н.
  16. Малая краевая олимпиада школьников:
    - победитель по географии Мамыкин И.
    - призёр по биологии Мамыкин И.
    - призёр по английскому языку Казнов В.
    - призёр по праву Козарь А.
    - призёр по географии Курганский Д.
    - призёр по праву Пятакин М.
    - призёр по биологии Ткачев П.
    - призёр по праву Хазова Е.
    - призёр по физике Щепин А.
    - призёр по географии Щепин А.

Новости

Уважаемые ребята и родители!
В 2017-2018 учебном году наша школа переходит на ведение классных журналов в электронном виде. Данный электронный журнал будет реализован при помощи ГИС "Сетевой город. Образование". Информацию об этом сервисе Вы можете узнать в разделе "Сетевой город. Образование".

 

Уважаемые родители будущих первоклассников!
11 ноября 2017 года в 10-00 начинаются занятия в Школе будущего первоклассника. При себе иметь: карандаш простой, ручку, набор цветных карандашей и сменную обувь.

 

Уважаемые родители!  
Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 8914-020-44-20 Наталья Викторовна.