Наши меропрития

В данном разделе мы будем знакомить Вас с мероприятиями, которые проходят в нашей школе. А уж их у нас не мало:-)

1 сентября 2017 года в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Новый учебный год начался со счастливых улыбок гордых родителей и учителей. За отличную учёбу стипендией главы Камчатского края были награждены Анастасия Усс, Евгения Полухина и Щепин Андрей. Не остались без внимания и заслуги учителей. Ирина Степановна Обухова, а также Ирина Григорьевна Максимова получили почётные грамоты Министерства образования и науки Камчатского края. Радостным событием этого года стала победа школы в Открытом межрегиональном конкурсе «100 престижных школ России». Поздравить коллектив и сказать слова напутствия детям пришли заместитель Главы администрации ПКГО - руководитель Управления делами администрации ПКГО Константин Викторович Брызгин и исполняющая обязанности руководителя Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Камчатского края Татьяна Владимировна Черёмушкина.

4-5 сентября 2017 года в школе прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Учащиеся 3-11 классов приняли участие в линейках памяти, классных часах, посвящённых трагическим событиям в г. Беслане 1-3 сентября 2004г.

8 сентября 2017 года в школе прошел ежегодный "День здоровья".

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".