ОГЭ 2018

Дорогие выпускники 9-х классов!

В данном разделе Вы можете ознакомиться с различными материалами, которые касаются сдачи основного государственного экзамена в 2018 году. Следите за обновлениями данного раздела.

Так же Вы можете обращаться по телефонам горячей линии по вопросам государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов:
+7 (4152) 41-27-52 - Министерство образования и науки Камчатского края;

Уважаемые посетители сайта!
На данный момент проводится адаптация сайта для слабовидящих людей. Приносим свои извинения за созданные неудобства.

6-7 октября 2017 года
пройдет специализированная выставка "Образование. Карьера. Увлечения" в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток. Приглашаем Вас посетить данную выставку. Вход бесплатный.