Сведения о МАОУ "Средняя школа № 1"

1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    режим работы школы
    - график работы школьной столовой
    - контакты и месторасположение школы
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам
    - положения
    - ВПР
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

ОРКСЭ

В данном разделе Вы можете ознакомиться с различными материалами, которые касаются изучения комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики". Следите за обновлениями данного раздела.

1. Регламент выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"
  2. Инструктивно-нормативное письмо "Об обучении основам религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ) в общеобразовательных учреждениях РФ"

В 2017-2018 учебном году учебный курс "Основы религиозных культур и светской этики" изучают 79 учащихся 4-х классов.
Модуль "Основы мировых религиозных культур" изучают 22 человека. Данный модуль преподает учитель начальных классов Козленко Ирина Анатольевна.
Модуль "Основы православной культуры" изучают 15 человек. Данный модуль преподает учитель начальных классов Корбут Елена Степановна.
Модуль "Основы светской этики" изучают 42 человека. Данный модуль преподает учитель начальных классов Бисерова Мария Васильевна.

11 ноября 2017 года в 10-00 начинаются занятия в Школе будущего первоклассника. При себе иметь: карандаш простой, ручку, набор цветных карандашей и сменную обувь.

Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 8914-020-44-20 Наталья Викторовна.