Основное общее образование

В среднем звене школы (5-9 классы) укомплектовано 15 классов, в которых обучается порядка 352 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

Беляева Ольга Леонидовна

Чмуневич Виктория Владимировна

Невзгодова Татьяна Федоровна

Франтовская Ольга Геннадьевна

Школа 2100

Обухова Ирина Степановна

Кураленко Валерия Петровна

Гильфанова Елена Дмитриевна

Школа 2100

Фотченко Галина Владимировна

Юсупова Ирина Владимировна

Казановская Наталья Викторовна

Вегержинская Ольга Александровна

Аристархова Елена Александровна

Тростьянская Ольга Владимировна

Пронина Наталья Робертовна

Агафонова Ольга Александровна

Скачать учебный план на 2017-2018 учебный год для учащихся 8-9 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план на 2017-2018 учебный год для учащихся 5-7 классов и 8Б, 9Б классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2017-2018 учебный год для учащихся 8-9 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2017-2018 учебный год для учащихся 5-6 классов и 8Б, 9Б классов Вы можете по этой ссылке .

Уважаемые посетители сайта!
На данный момент проводится адаптация сайта для слабовидящих людей. Приносим свои извинения за созданные неудобства.

6-7 октября 2017 года
пройдет специализированная выставка "Образование. Карьера. Увлечения" в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток. Приглашаем Вас посетить данную выставку. Вход бесплатный.