Основное общее образование

В среднем звене школы (5-9 классы) укомплектовано 15 классов, в которых обучается порядка 352 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

Франтовская Ольга Геннадьевна

Обухова Ирина Степановна

Кураленко Валерия Петровна

Гильфанова Елена Дмитриевна

Школа 2100

Евлаш Алла Григорьевна

Юсупова Ирина Владимировна

Казановская Наталья Викторовна

Школа 2100

Вегержинская Ольга Александровна

Воробьева Оксана Геннадьевна

Тростьянская Ольга Владимировна

Пронина Наталья Робертовна

Агафонова Ольга Александровна

Кулинич Мария Николаевна

Фалетурова Галина Алексеевна

Гринцак Екатерина Владиславовна

Скачать учебный план на 2016-2017 учебный год для учащихся 7-9 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать учебный план на 2016-2017 учебный год для учащихся 5-6 классов и 8Б класса Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2016-2017 учебный год для учащихся 7-9 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2016-2017 учебный год для учащихся 5-6 классов и 8Б класса Вы можете по этой ссылке .

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

29.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".