Открытые уроки

Учителя нашей школы постоянно дают открытые уроки, как для коллег из города, так и из края. Этот год не стал исключением, и 9 октября 2014 года учителя начальной школы дали открытые уроки.
На данной странице Вы можете ознакомиться с разработками данных уроков.

Шабельникова Е.В., учитель начальных классов:
- урок математики в 3-ем классе по теме: "Умножение двузначного числа на однозначное", образовательная система "Школа 2100";
- задание для работы в группах;
- карточка 1;
- карточка 2;
- презентация к уроку.

Минаева Н.Е., учитель начальных классов:
- урок русского языка во 2-ом классе по теме: "Корень. Однокоренные слова", образовательная система "Школа России";
- презентация к уроку.

17.08.2017 года
Обновлен раздел "Зачисление в школу", "Вакантные места для зачисления (перевода)"