Работа с одаренными детьми

В данном разделе Вы можете ознакомиться с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, и другой информацией, касающейся проведения олимпиад.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013г. № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"
Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ученика
Приказ МАОУ "Средняя школа № 1" от 30.09.2016г. № 51 п.1 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников"

Ниже Вы можете ознакомиться с протоколами проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников:
- 4 класс (математика, русский язык)
- английский язык
- русский язык
- литература
- химия
- ОБЖ

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".