Что такое "Сетевой город. Образование"?
Это государственная автоматизированная информационная система (ГИС), главное назначение которой поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования новейших технологий хранения, обработки и анализа данных.

Одними из важнейших задач являются:

• открытость образования;
  • доступ родителей к информации о своем ребенке.

"Сетевой город. Образование" предоставляет родителям следующие возможности:

• оперативный контроль успеваемости и посещаемости своего ребенка через Интернет или сотовый телефон (SMS-сообщения);
  • общение с учителями, администрацией и другими родителями по электронной почте;
  • доступ к расписанию уроков, школьных и классных мероприятий;
  • дистанционное образование детей, находящихся на надомном обучении (или во время болезни).

Для того, чтобы данные Вашего ребенка были занесены в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходимо заполнить заявление (разрешение на использование персональных данных ребенка - в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных").
Для входа в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходим логин и пароль. Эти данные Вы можете получить у классного руководителя Вашего ребенка.

Также на портале государственных услуг Камчатского края  реализован сервис "Электронный дневник" :
- инструкция для работы в сервисе "Электронный дневник"

Перейти на "Сетевой город. Образование."

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

24.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".