Что такое "Сетевой город. Образование"?
Это государственная автоматизированная информационная система (ГИС), главное назначение которой поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования новейших технологий хранения, обработки и анализа данных.

Одними из важнейших задач являются:

• открытость образования;
  • доступ родителей к информации о своем ребенке.

"Сетевой город. Образование" предоставляет родителям следующие возможности:

• оперативный контроль успеваемости и посещаемости своего ребенка через Интернет или сотовый телефон (SMS-сообщения);
  • общение с учителями, администрацией и другими родителями по электронной почте;
  • доступ к расписанию уроков, школьных и классных мероприятий;
  • дистанционное образование детей, находящихся на надомном обучении (или во время болезни).

Для того, чтобы данные Вашего ребенка были занесены в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходимо заполнить заявление (разрешение на использование персональных данных ребенка - в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных").
Для входа в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходим логин и пароль. Эти данные Вы можете получить у классного руководителя Вашего ребенка.

Также на портале государственных услуг Камчатского края  реализован сервис "Электронный дневник" :
- инструкция для работы в сервисе "Электронный дневник"

Перейти на "Сетевой город. Образование."

17.08.2017 года
Обновлен раздел "Зачисление в школу", "Вакантные места для зачисления (перевода)"