В этом учебном году наша школа переходит на ведение электронных журналов. В данном разделе Вы можете познакомиться с локальными актами, инструкциями, положением и регламентом по работе с электронным журналом:
- приказ МАОУ "Средняя школа № 1" от 28.08.2017г. № 43 п.1 "Об организации работы по переходу на ведение журналов успеваемости обучающихся в электронном виде"

Что такое "Сетевой город. Образование"?
Это государственная автоматизированная информационная система (ГИС), главное назначение которой поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования новейших технологий хранения, обработки и анализа данных.

Одними из важнейших задач являются:

• открытость образования;
  • доступ родителей к информации о своем ребенке.

"Сетевой город. Образование" предоставляет родителям следующие возможности:

• оперативный контроль успеваемости и посещаемости своего ребенка через Интернет или сотовый телефон (SMS-сообщения);
  • общение с учителями, администрацией и другими родителями по электронной почте;
  • доступ к расписанию уроков, школьных и классных мероприятий;
  • дистанционное образование детей, находящихся на надомном обучении (или во время болезни).

Для того, чтобы данные Вашего ребенка были занесены в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходимо заполнить заявление (разрешение на использование персональных данных ребенка - в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных").
Для входа в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходим логин и пароль. Эти данные Вы можете получить у классного руководителя Вашего ребенка.

Также на портале государственных услуг Камчатского края  реализован сервис "Электронный дневник" :
- инструкция для работы в сервисе "Электронный дневник"

Перейти на "Сетевой город. Образование."

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".