Сведения о МАОУ "Средняя школа № 1"

1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    режим работы школы
    - график работы школьной столовой
    - контакты и месторасположение школы
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам
    - положения
    - ВПР
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

В этом учебном году наша школа переходит на ведение электронных журналов. В данном разделе Вы можете познакомиться с локальными актами, инструкциями, положением и регламентом по работе с электронным журналом:
- приказ МАОУ "Средняя школа № 1" от 28.08.2017г. № 43 п.1 "Об организации работы по переходу на ведение журналов успеваемости обучающихся в электронном виде"
регламент ведения электронного журнала успеваемости
- положение об электронном журнале

Что такое "Сетевой город. Образование"?
Это государственная автоматизированная информационная система (ГИС), главное назначение которой поднять на новый качественный уровень процессы управления за счет использования новейших технологий хранения, обработки и анализа данных.

Одними из важнейших задач являются:

• открытость образования;
  • доступ родителей к информации о своем ребенке.

"Сетевой город. Образование" предоставляет родителям следующие возможности:

• оперативный контроль успеваемости и посещаемости своего ребенка через Интернет или сотовый телефон (SMS-сообщения);
  • общение с учителями, администрацией и другими родителями по электронной почте;
  • доступ к расписанию уроков, школьных и классных мероприятий;
  • дистанционное образование детей, находящихся на надомном обучении (или во время болезни).

Для того, чтобы данные Вашего ребенка были занесены в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходимо заполнить заявление (разрешение на использование персональных данных ребенка - в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ "О персональных данных").
Для входа в ГИС "Сетевой город. Образование" Вам необходим логин и пароль. Эти данные Вы можете получить у классного руководителя Вашего ребенка.

Также на портале государственных услуг Камчатского края  реализован сервис "Электронный дневник" :
- инструкция для работы в сервисе "Электронный дневник"

Перейти на "Сетевой город. Образование."

11 ноября 2017 года в 10-00 начинаются занятия в Школе будущего первоклассника. При себе иметь: карандаш простой, ручку, набор цветных карандашей и сменную обувь.

Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 8914-020-44-20 Наталья Викторовна.