Школьные кружки

В нашем учреждении работает большое количество кружков и секций разных направлений.

С расписанием кружков на первое полугодие 2016-2017 учебного года вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке.

С расписанием кружков на второе полугодие 2016-2017 учебного года вы можете ознакомиться пройдя по этой ссылке.

Также Вы можете ознакомиться с расписанием кружков , которые работают вне школы.

17.08.2017 года
Обновлен раздел "Зачисление в школу", "Вакантные места для зачисления (перевода)"