Среднее общее образование

В старшем звене школы (10-11 классы) укомплектовано 4 класса, в которых обучается порядка 69 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

10А

Погожева Татьяна Ивановна

11А

Чмуневич Виктория Владимировна

11Б

Аристархова Елена Александровна

Скачать учебный план на 2016-2017 учебный год для учащихся 10-11 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2016-2017 учебный год для учащихся 10-11 классов Вы можете по этой ссылке .

17.08.2017 года
Обновлен раздел "Зачисление в школу", "Вакантные места для зачисления (перевода)"