Среднее общее образование

В старшем звене школы (10-11 классы) укомплектовано 4 класса, в которых обучается порядка 69 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

10А

Погожева Татьяна Ивановна

11А

Чмуневич Виктория Владимировна

11Б

Аристархова Елена Александровна

Скачать учебный план на 2016-2017 учебный год для учащихся 10-11 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2016-2017 учебный год для учащихся 10-11 классов Вы можете по этой ссылке .

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

24.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".