Среднее общее образование

В старшем звене школы (10-11 классы) укомплектовано 3 класса, в которых обучается порядка 72 учащихся:

Программа обучения

Классный руководитель

10А

Кулинич Мария Николаевна

10Б

Фалетурова Галина Алексеевна

11А

Погожева Татьяна Ивановна

Скачать учебный план на 2017-2018 учебный год для учащихся 10-11 классов Вы можете по этой ссылке .
Скачать пояснительную записку к учебному плану на 2017-2018 учебный год для учащихся 10-11 классов Вы можете по этой ссылке .

Уважаемые посетители сайта!
На данный момент проводится адаптация сайта для слабовидящих людей. Приносим свои извинения за созданные неудобства.

6-7 октября 2017 года
пройдет специализированная выставка "Образование. Карьера. Увлечения" в новом выставочном центре в микрорайоне Северо-Восток. Приглашаем Вас посетить данную выставку. Вход бесплатный.