Стипендии и иные виды материальной поддержки

В данном разделе Вы можете ознакомиться со списками учащихся, которые были выдвинуты решением педагогического совета для награждения Премией Главы Петропавловск-Камчатского городского округа за отличную учёбу и активную жизненную позицию:

- по итогам 2014-2015 учебного года;
- по итогам 2015-2016 учебного года.

Так же в данном разделе Вы можете ознакомиться с трудоустройством/поступлением наших выпускников 2015-2016 учебного года.

После окончания 9 класса поступили в:

После окончания 11 класса поступили в:

10 класс – 29 человек

Техникум/колледж – 19 человек

Работают – 2 человека

Колледж – 1 человек

ВУЗы – 29 человек

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

29.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".