Стипендии и иные виды материальной поддержки

В данном разделе Вы можете ознакомиться со списками учащихся, которые были выдвинуты решением педагогического совета для награждения Премией Главы Петропавловск-Камчатского городского округа за отличную учёбу и активную жизненную позицию:

- по итогам 2014-2015 учебного года;
- по итогам 2015-2016 учебного года.

Так же в данном разделе Вы можете ознакомиться с трудоустройством/поступлением наших выпускников 2015-2016 учебного года.

После окончания 9 класса поступили в:

После окончания 11 класса поступили в:

10 класс – 29 человек

Техникум/колледж – 19 человек

Работают – 2 человека

Колледж – 1 человек

ВУЗы – 29 человек

Если Ваш ребенок потерял карту для прохода через турникет, то Вам необходимо обратиться в ООО "Дальний Восток" по телефону: 32-32-15.

18.09.2017 года
Обновлен раздел "Наши мероприятия".