Учебные планы

В данном разделе Вы можете ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса на текущий учебный год, а также ознакомиться с учебными планами:
- приказ № 39 от 24.08.2016г. "Об организации учебно-воспитательного процесса в школе"
- приказ № 39 п.4 от 24.08.2016г. "Об утверждении перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ "Средняя школа № 1"
- перечень УМК по предметам на 2016-2017 учебный год
- план работы МАОУ "Средняя школа № 1" на 2016-2017 учебный год
- план воспитательной работы МАОУ "Средняя школа № 1" на 2016-2017 учебный год
- расписание внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год
- начальное общее образование (1-4 класс)
- основное общее образование (5-9 класс)
- среднее общее образование (10-11 класс)

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166

Управление Роспотребнадзора по Камчатскому краю и ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае" с 10.04.2017г. по 24.04.2017г. проводят тематическое консультирование граждан по вакцинопрофилактике. Более подробную информацию Вы можете узнать из памятки .

19.04.2017 года
Обновлен раздел "Вакантные места для приема (перевода)", "Безопасность дорожного движения".