Учебные планы

В данном разделе Вы можете ознакомиться с организацией учебно-воспитательного процесса на текущий учебный год, а также ознакомиться с учебными планами:
- приказ № 39 от 24.08.2016г. "Об организации учебно-воспитательного процесса в школе"
- приказ № 39 п.4 от 24.08.2016г. "Об утверждении перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования в МАОУ "Средняя школа № 1"
- перечень УМК по предметам на 2016-2017 учебный год
- план работы МАОУ "Средняя школа № 1" на 2016-2017 учебный год
- план воспитательной работы МАОУ "Средняя школа № 1" на 2016-2017 учебный год
- расписание внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год
- начальное общее образование (1-4 класс)
- основное общее образование (5-9 класс)
- среднее общее образование (10-11 класс)

13.07.2017 года
Обновлен раздел Вакантные местя для приёма (перевода)", "Зачисление в школу".