Сведения о МАОУ "Средняя школа № 1"

1. Основные сведения:
    - история школы
    - сведения об учредителе
    режим работы школы
    - график работы школьной столовой
    - контакты и месторасположение школы
  2. Структура и органы управления образовательной организацией
  4. Образование:
    - формы обучения
    - образовательные программы
    - учебные планы
    аннотации к рабочим программам
    - положения
    - ВПР
  5. Образовательные стандарты
  6. Руководство. Педагогический состав
  7. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
  8. Стипендии и иные виды материальной поддержки
  9. Платные образовательные услуги
  10. Финансово-хозяйственная деятельность
  11. Вакантные места для приёма (перевода)

Этот сайт создан с помощью программы для создания сайтов "Мини-Сайт".
ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

Зачисление в школу

В данном разделе Вы можете ознакомиться с формами заявлений для приёма ребенка в школу и с территориями, которые закреплены за нашим учреждением.

- постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.01.2017г. № 120 "О закреплении муниципальных образовательных организаций ПКГО, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ПКГО"
- постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 21.02.2017г. № 317 "О внесении изменения в постановление администрации ПКГО от 27.01.2017г. № 120 "О закреплении муниципальных образовательных организаций ПКГО, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ПКГО"
- заявление о приёме в 1-ый класс
- заявление о приёме во 2-9-ый класс
- заявление о приёме в 10-11-ый класс

11 ноября 2017 года в 10-00 начинаются занятия в Школе будущего первоклассника. При себе иметь: карандаш простой, ручку, набор цветных карандашей и сменную обувь.

Сообщаем Вам, что все учащиеся нашей школы застрахованы от несчастного случая. В случае если с Вашим ребенком произошел несчастный случай, то для получения выплаты по страховке Вам необходимо обратиться по телефону: 8914-020-44-20 Наталья Викторовна.