Зачисление в школу

В данном разделе Вы можете ознакомиться с формами заявлений для приёма ребенка в школу и с территориями, которые закреплены за нашим учреждением.

На 2017-2018 учебный год планируется открыть три первых класса - 75 мест . По состоянию на 21.06.2017г. количество вакантных мест составляет:
1А класс - 0 мест;
1Б класс -    0 мест;
1В класс -     7 мест.

- постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.01.2017г. № 120 "О закреплении муниципальных образовательных организаций ПКГО, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ПКГО"
- постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 21.02.2017г. № 317 "О внесении изменения в постановление администрации ПКГО от 27.01.2017г. № 120 "О закреплении муниципальных образовательных организаций ПКГО, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями ПКГО"
- заявление о приёме в 1-ый класс
- заявление о приёме во 2-9-ый класс
- заявление о приёме в 10-11-ый класс

В 2017 году проводится независимая оценка качества оказания услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями Петропавловск-Камчатского городского округа.
Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.
Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и внимательно ответить на все вопросы. Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе.
Для начала анкетирования перейдите по ссылке http://edu.pkgo.ru/noko/  и выберите наше образовательное учреждение.

Сообщаем Вам, что с 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений родителей/законных представителей, чьи дети зарегистрированы на территории, закреплённой за МАОУ "Средняя школа № 1": ул.Семёна Удалого, ул.Дежнёва, ул.Красногвардейская, ул.Пограничная (чётная сторона до дома № 44/2), ул.Максутова (чётная сторона), ул.Ополченцев в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Программа обучения - "Школа России".
График приёма заявлений: понедельник - четверг с 9-30 до 11-30. При себе иметь: паспорт, оригинал свидетельства о рождении ребёнка, оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (или справку о прописке). Справки по телефону: 422-166.

29.05.2017 года
Обновлен раздел "Наши достижения", "Документы".